Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Tauchbecken | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Tennisplatz Golfplatz Reiten Windsurfing Tauchen Schnorcheln Angeln Kanufahren Radfahren Wandern |
| Wellness und Entspannung Ganzkörpermassage Kopfmassage Rückenmassage | Essen/Getränke Restaurant | Klimaanlage |
Dem 42 m² großen Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach Palm Beach ist eine perfekte Unterkunft für 2 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, ca. 3 Kilometer vom California Leuchtturm entfernt. Das 1-Zimmer-Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Autoparkplatz.
Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Palm Beach innerhalb von 25 Minuten zu Fuß erreichen. Strand von Boca Catalina ist in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach, während die Bushaltestelle Centro Di e Siudat in einer 550 Meter Entfernung von der Unterkunft ist. Strand von Arashi liegt unter anderem ca. 3,1 Kilometer von diesen Unterkünften entfernt.
Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Apartments eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner, Morgenmänteln und Badelaken ausgestattet.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer Küchenzeile bietet das Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können. Es dauert 15 Minuten mit dem Auto zum „Königin Beatrix“ Flughafen zu gelangen. Aktive Gäste dieser Unterkünfte können einen Golfplatz genießen. Dieses Apartment bietet eine private Terrasse und einen ganzjährigen Außenpool.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Kasino
- Sonnenterrasse
- Grillmöglichkeiten
- Rückenmassage
- Kopfmassage
- Ganzkörpermassage
- Fußmassage
- Windsurfing
- Tauchen
- Schnorcheln
- Kanufahren
- Wandern
- Reiten
- Radfahren
- Tennisplatz
- Bowling
- Golfplatz
- Angeln
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Dienstleistungen für Haustiere
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach?
Der Mietpreis fürs Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach beträgt 220 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach übernachte?
Das Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Wie kommen wir vom Flughafen zu diesem Apartment?
Den Gästen von diesem Apartment steht ein Shuttleservice zur Verfügung. - ❓
Hat das Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach einen Internetanschluss?
Ja, das Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach über eine Küche?
Ja, das Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 42 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Adele'S Apartment With Pool, 5 Minutes Walk To The Beach über einen privaten Swimmingpool.